Mod House With Private Pool Home

Situada a tan solo 1 km del Toucans Tiki Lounge, la Mod House With Private Pool Home Palm Springs invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

El centro de la ciudad de Palm Springs está a 20 minutos a pie, y los lugares para practicar deportes, como el Campo de Golf O'Donald, a unos 25 minutos a pie. El Museo de arte de Palm Springs está a 2 km de la casa de vacaciones, mientras que el Wet'n'Wild Palm Springs se encuentra a 6 km. La Mod House With Private Pool Home ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el Parque Ruth Hardy (1,1 km) y el Parque Canino Palm Springs (2,1 km).

Los cuartos de baño de esta villa también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.

Los servicios de cocina de la Mod House With Private Pool Home incluyen cafetera, una nevera y utensilios de cocina, proporcionados en zona de comedor. El restaurante Loco Charlie's Mexican Grill, que ofrece platos mexicanos, se encuentra a 1 km. Los huéspedes pueden explorar las opciones de transporte con la estación de autobuses Palm Springs - Desert Regional Medical Center, situada a 950 metros.

Reservar Mod House With Private Pool Home Palm Springs

General information

Contact information

1050 Deepak Rd, Palm Springs, Estados Unidos;

Reservas de Mod House With Private Pool Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mod House With Private Pool Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mod House With Private Pool Home , visita la página web del hotel

Mod House With Private Pool Home Ubicación

 1050 Deepak Rd, Palm Springs, Estados Unidos

Ofertas de Mod House With Private Pool Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Mod House With Private Pool Home

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Mod House With Private Pool Home

Habitaciones